foto.png

Representantes no Estado do Rio Grande do Sul

Rodrigo Dariva

Gerente Comercial 

(54) 99628-2351

comercial@tudorural.com.br

RS/SC/PR/MS/MT/RO

Mauricio Mezaroba

Responsável técnico - Linha Smat

(54) 99917-6377

mauricio@tudorural.com.br

RS e SC

Jonas Henrique Bagnara

Desenvolvedor técnico - Linha Smat

(54) 99623-8392

jonas@tudorural.com.br

RS e SC

Ezequiel Aurélio Paludo

Agente de negócios

(54) 99974-5948

ezequiel@tudorural.com.br

Planalto Médio / Encosta do Sudeste / Serra do Sudeste / Depressão Central / Litoral / Encosta Inferior do NE

Jandir Turella

Agente de negócios

(54) 99977-5634

turella@tudorural.com.br

Alto Uruguai 

Ariel Paulo Narzetti 

Agente de negócios

(54) 99663-9087

ariel@tudorural.com.br

Missões / Planalto Médio

Éder Scalcon Perin

Agente de negócios

(54) 99603-6339

perin@tudorural.com.br

Alto Uruguai

Geovane Katafesta

Agente de negócios

(48) 99186-3838

geovane@tudorural.com.br

Alto Uruguai / Planalto Médio

Laerte José Batistoni

Agente de negócios

(54) 99637-3033

laerte@tudorural.com.br

Missões

Roni Bertella

Agente de negócios

(54) 99628-1964 (whats) / (54) 99167-0815   

roni@tudorural.com.br

Alto Uruguai

Antonio C. M. Batalha Neto

Agente de negócios

(54) 99941-2839

batalha@tudorural.com.br

Campos de Cima da Serra

Claudio Marcelo Portela

Agente de negócios

(54) 99650-2623

portela@tudorural.com.br

Missões RS / Extremo Oeste SC

Reginaldo Schillo

Agente de negócios

(54) 99601-9574

schillo@tudorural.com.br

Campanha / Depressão Central 

  • Facebook
  • Instagram

Tudo Rural© 2020 Desenvolvido por Produuza Web

Marca_Tudo_Rural_Horizontal_Principal.pn